Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 марта 2022

Мамахохотала Шоу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Freedom Hall (Фридом Холл)
г. Киев, ул. Кирилловская, 134

О событии

"Мамахохотала" шоу в Киеве!

9 марта 2022 года в Freedom Hall (Фридом Холл) состоится долгожданный концерт "Мамахохотала" шоу в Киеве с программой к Восьмому марта! Только положительный вайб и настоящие краши на сцене! За что мы их так любим? Потому что они такие же, как мы! Висят в интернете, ловят тренды и берут свои шутки прямо из жизни. Но не обойдется и без неожиданностей и импровизаций! Особенно в такой день!

Концерт с новой программой

На нашем концерте можно снимать сторис, а после него у тебя есть возможность сфотографироваться со своими любимцами. Тысячи лайков гарантированы! К тому же, ты сам можешь стать звездой, ведь весь вечер снимают для НЛО TV и покажут по телевизору. И конечно, только новые шутки и та же фирменная теплая атмосфера! С нами хорошо! С нами весело! Приходи к нам!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт "Мамахохотала" шоу в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с девушкой в честь Восьмого марта в Киеве? На концерт “Мамахохотала "шоу!

  1. Новые остроумные шутки
  2. Старые знакомые друзья
  3. Невероятная атмосфера и драйв
Предварительный заказ
Заявка на промо-код