Категории Информация
Кассы Добавить событие
СУВОРОВА
02 октября 2021

СУВОРОВА

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

Суворова в Одессе!

2 октября 2021 году в Летнем театре GORSAD состоится концерт Даши Суворовой в Одессе! Отзывчивая и открытая певица обещает этим осенним вечером особенно лирическую программу и общение - искреннее, как все ее песни. Первым громким успехом Суворовой стал клип на композицию "Поставит Басту", который уже посмотрело более 13 миллионов пользователей платформы YOUTUBE. С тех пор самобытность исполнительницы, которая выросла на старом добром роке, только росла, как и ее творческое развитие.

Лирический концерт в Городском саду

В этом году певица представила кавер на известную песню Константина Меладзе "Небеса", которая стала настоящим сюрпризом для поклонников артистки. Даша Суворова получила официальное разрешение от автора на исполнение этой песни и высокую оценку своих предыдущих композиций.

Разная, непредсказуемая и искренняя Даша Суворова отправляется к берегу Черного моря! Приходите, будет тепло! Чтобы попасть на концерт Суворовой в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в Городском саду ищите в афише Одессы на нашем сайте.

 Куда пойти в Одессе в октябре? На концерт Суворовой!

  1. Лирические и искренние песни
  2. Откровенное общение
  3. Невероятно теплая атмосфера

Даша Суворова песни:

  • Ландыши
  • Криптаны
  • В новой квартире
  • Досі люблю
  • Чума
  • В волосах
Предварительный заказ
Заявка на промо-код